Оставьте Ваш номер телефона и мы перезвоним Вам!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Воздушная акробатика
для детей от 3-х лет
и взрослых

Воронеж, Ленинский проспект 176
LIANA SCHOOL
О Создателе
Всем привет! Меня зовут Замуруева Виктория, мне 23 года — я домохозяйка, мама, тренер, спортсмен и основатель школы воздушной акробатики LIANA.

Идея о создании своей школы пришла ко мне еще на 1-ом курсе университета. Мне захотелось создать место, в котором будет уютно, просторно, красиво, безопасно, куда бы я, с такими же тренерами, которым важен комфорт, с радостью приходили бы
тренировать своих любимых учениц.
Я убеждена, что воздушная акробатика открыта для людей любого возраста и уровня физической подготовки.
LIANA – это пространство для тела и души

Комфорт
Тропический дизайн, уютная зона ожидания, 2 санузла, большая раздевалка. Охраняемая территория, своя парковка
Высота потолка в наших залах 6 м - что удобно и практично для воздушной акробатики.
Забота
Благодаря функционированию сразу нескольких залов, вы сможете заниматься в одно время со своим ребенком, при этом у разных тренеров, по разным направлениям.
Безопасность
Все подвесы сделаны сертифицированной компанией "Пирамида" - лучшей в России. Полы застелены будо-матами, сверху - "умные" маты с различной плотностью наполнения для безопасного приземления.
Результат
Длительность 1 тренирвоки - 90 минут, что позволяет успевать гораздо больше, чем на часовых занятиях. Каждый год команда выезжает более чем на 10 турниров.
Более 20 учениц студии – призеры и победители всероссийских и международных соревнований.

Направления

В нашей школе насчитывается более 10 направлений. Для удобства мы разделили их на 4 группы.
Полотна, кольцо, стропы, петли
Пилонный спорт, танцы и фитнес
Fly yoga, aero strething
На полу
Растяжка, акробатика,
contemporary dance
гимнастика 3+

Актуальное расписание школы по залам

Абонемент действует 30 дней.
Мы работаем на результат, поэтому длительность 1 тренировки у нас - 90 минут, что позволяет успевать гораздо больше, чем на часовых занятиях.

Акции и скидки

Выгодно ходить на тренировки в Воронеже возможно! Воспользуйтесь нашими скидками и специальными предложениями!
Скидка 5%
При покупке нового абонемента в последний день действия предыдущего
Скидка 10%
На покупку второго абонента (мама+ребенок или ребёнок+ребёнок)
Скидка 9% за отзывы
📍Yandex.карты 3%
📍Google.карты 3%
📍2ГИС 3%

Заказать обратный звонок или записаться на занятие

Оставьте свой телефон и мы проконсультируем Вас по любым вопросам,
поможем определиться с направление и выберем подходящее время для заняти1!

Тренерский состав

Наши тренеры внимательные и отзывчивые, они находят подход к каждому, а ещё они чемпионы и настоящие профессионалы!

Сопутствующие товары

Как и в любом деле, в воздушной акробатике есть ряд помощников, которые ускоряют процесс достижения результата

Каталог одежды

Специализированная форма, разработанная нашими дизайнерами, совместно с ведущими тренами, для занятий в нашей школе.
Шьется на заказ по вашим размерам.

Прикоснись к нашей тропической атмосфере

Познакомьтесь с нами поближе в Instagram

Наши довольные клиенты
  • Эльвира Маслова
    Прекрасное место. Всесторонне развитие детей. Моя дочка занимается воздушной гимнастикой на полотнах, несколько раз в неделю акробатикой, хореографией и гимнастикой. На каждую тренировку бежит не смотря на усталость после школьных уроков. Тренера - профессиональны своего дела! Большой плюс - собственная парковка (что в наше время большая редкость). Если ребёнок и Вы нацелены на результат, на победы во Всероссийских чемпионатах, любите красоту и изящность - Вам в Лиану!!!
  • Жанна Игнатюк
    Очень стильная, прекрасно оснащённая студия. Руководитель студии делает акцент на безопасности и комфорте. Деток развивают всесторонне. Не только изучают снаряд, но и занимаются с профессиональными тренерами по акробатике, хореографии, гимнастике. Дружественная атмосфера, сплоченный коллектив, интересные поездки и, конечно, отличные результаты и призовые места на всероссийских и международных конкурсах. Рады, что нашли для себя занятие по душе, такой красивый и грациозный спорт
  • Елена Гладышева
    Мы рады, что попали в эту новую, современную студию воздушной акробатики. Ее руководитель делает все для комфортного и безопасного физического развития деток. Дружный коллектив, поездки и радость побед!
  • Оксана Конон
    Ходим в эту школу с самого открытия, ехать нам минут 30 до неё, но мы ни за что не променяем на другую, даже если будет ближе к дому. Нравятся новые залы и полотна, все пахнет свежестью. Очень стильно, уютно и атмосферно. Прекрасная зона отдыха для родителей, фотозона. Нравится, что они беспокоятся о своих спортсменках и соблюдают все меры предосторожности от коронавируса. В школе работают профессиональные тренера. Дети с удовольствием и радостью идут на тренировки и уже участвуют в соревнованиях! Если хотите результат, то вам точно сюда )

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

Что нужно знать перед тем, как придти на первое занятие